亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
15:25
15:25
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
15:27
15:28
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
15:29
15:32
新之口 [B38]
Ninokuchi
15:34
15:34
笠缝 [B37]
Kasanui
15:36
15:36
田原本 [B36]
Tawaramoto
15:38
15:38
石见 [B35]
Iwami
15:41
15:41
结崎 [B34]
Yuzaki
15:43
15:43
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
15:45
15:45
平端 [B32][H32]
Hirahata
15:47
15:47
筒井 [B31]
Tsutsui
15:49
15:50
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
15:52
15:53
九条 [B29]
Kujo
15:55
15:55
西之京 [B28]
Nishinokyo
15:56
15:57
尼辻 [B27]
Amagatsuji
15:58
15:59
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:01
-