亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
12:07
12:07
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
12:10
12:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:11
12:13
新之口 [B38]
Ninokuchi
12:15
12:15
笠缝 [B37]
Kasanui
12:17
12:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
12:19
12:19
石见 [B35]
Iwami
12:22
12:22
结崎 [B34]
Yuzaki
12:24
12:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
12:26
12:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
12:28
12:28
筒井 [B31]
Tsutsui
12:30
12:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
12:33
12:34
九条 [B29]
Kujo
12:36
12:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
12:37
12:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
12:39
12:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:42
-