亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
10:45
10:45
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
10:48
10:48
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
10:49
10:51
新之口 [B38]
Ninokuchi
10:52
10:52
笠缝 [B37]
Kasanui
10:54
10:55
田原本 [B36]
Tawaramoto
10:56
10:57
石见 [B35]
Iwami
10:59
10:59
结崎 [B34]
Yuzaki
11:01
11:01
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
11:03
11:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
11:05
11:06
筒井 [B31]
Tsutsui
11:08
11:08
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
11:11
11:11
九条 [B29]
Kujo
11:13
11:13
西之京 [B28]
Nishinokyo
11:15
11:15
尼辻 [B27]
Amagatsuji
11:17
11:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:20
-