亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
13:07
13:07
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
13:10
13:10
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
13:11
13:13
新之口 [B38]
Ninokuchi
13:15
13:15
笠缝 [B37]
Kasanui
13:17
13:17
田原本 [B36]
Tawaramoto
13:19
13:19
石见 [B35]
Iwami
13:22
13:22
结崎 [B34]
Yuzaki
13:24
13:24
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
13:26
13:26
平端 [B32][H32]
Hirahata
13:28
13:28
筒井 [B31]
Tsutsui
13:30
13:31
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
13:33
13:34
九条 [B29]
Kujo
13:36
13:36
西之京 [B28]
Nishinokyo
13:37
13:38
尼辻 [B27]
Amagatsuji
13:39
13:40
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:42
-