亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:06
23:06
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:09
23:09
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:10
23:12
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:14
23:14
笠缝 [B37]
Kasanui
23:16
23:16
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:18
23:18
石见 [B35]
Iwami
23:20
23:21
结崎 [B34]
Yuzaki
23:23
23:23
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
23:25
23:25
平端 [B32][H32]
Hirahata
23:26
23:27
筒井 [B31]
Tsutsui
23:29
23:29
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
23:32
23:32
九条 [B29]
Kujo
23:34
23:35
西之京 [B28]
Nishinokyo
23:36
23:36
尼辻 [B27]
Amagatsuji
23:38
23:38
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:41
-