亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
20:44
20:44
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
20:47
20:47
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:48
20:49
新之口 [B38]
Ninokuchi
20:50
20:51
笠缝 [B37]
Kasanui
20:53
20:53
田原本 [B36]
Tawaramoto
20:55
20:55
石见 [B35]
Iwami
20:57
20:58
结崎 [B34]
Yuzaki
20:59
21:00
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:01
21:02
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:03
21:05
筒井 [B31]
Tsutsui
21:07
21:08
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:10
21:11
九条 [B29]
Kujo
21:13
21:13
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:14
21:15
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:16
21:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:19
-