亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
16:21
16:21
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
16:23
16:24
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
16:25
16:27
新之口 [B38]
Ninokuchi
16:28
16:28
笠缝 [B37]
Kasanui
16:30
16:31
田原本 [B36]
Tawaramoto
16:32
16:33
石见 [B35]
Iwami
16:35
16:35
结崎 [B34]
Yuzaki
16:37
16:37
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:39
16:39
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:41
16:42
筒井 [B31]
Tsutsui
16:44
16:44
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:47
16:47
九条 [B29]
Kujo
16:49
16:49
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:51
16:51
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:53
16:53
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:55
-