亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
17:10
17:10
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
17:13
17:13
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
17:14
17:15
新之口 [B38]
Ninokuchi
17:16
17:17
笠缝 [B37]
Kasanui
17:19
17:19
田原本 [B36]
Tawaramoto
17:21
17:21
石见 [B35]
Iwami
17:23
17:24
结崎 [B34]
Yuzaki
17:25
17:26
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
17:27
17:28
平端 [B32][H32]
Hirahata
17:29
17:32
筒井 [B31]
Tsutsui
17:34
17:34
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
17:37
17:37
九条 [B29]
Kujo
17:39
17:39
西之京 [B28]
Nishinokyo
17:41
17:41
尼辻 [B27]
Amagatsuji
17:43
17:43
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
17:46
17:47
平城 [B25]
Heijo
17:48
17:49
高之原 [B24]
Takanohara
17:52
17:53
山田川 [B23]
Yamadagawa
17:54
17:55
木津川台 [B22]
Kizugawadai
17:56
17:57
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
17:58
17:59
狛田 [B20]
Komada
18:01
18:01
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
18:03
18:06
三山木 [B18]
Miyamaki
18:07
18:08
兴户 [B17]
Kodo
18:09
18:10
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
18:12
-