亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
23:42
23:42
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
23:45
23:45
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
23:46
23:50
新之口 [B38]
Ninokuchi
23:51
23:51
笠缝 [B37]
Kasanui
23:53
23:54
田原本 [B36]
Tawaramoto
23:55
23:56
石见 [B35]
Iwami
23:58
23:58
结崎 [B34]
Yuzaki
0:00
0:00
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
0:02
0:02
平端 [B32][H32]
Hirahata
0:04
0:04
筒井 [B31]
Tsutsui
0:06
0:07
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
0:10
0:10
九条 [B29]
Kujo
0:12
0:12
西之京 [B28]
Nishinokyo
0:14
0:14
尼辻 [B27]
Amagatsuji
0:15
0:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:18
0:21
平城 [B25]
Heijo
0:23
0:23
高之原 [B24]
Takanohara
0:26
0:27
山田川 [B23]
Yamadagawa
0:29
0:29
木津川台 [B22]
Kizugawadai
0:30
0:31
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
0:33
0:33
狛田 [B20]
Komada
0:35
0:36
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
0:37
0:38
三山木 [B18]
Miyamaki
0:39
0:39
兴户 [B17]
Kodo
0:41
0:41
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
0:43
-