亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
平日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
亩傍御陵前 [B41]
Unebigoryomae
6:51
6:51
八木西口 [B40]
Yagi-nishiguchi
6:54
6:54
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:55
6:56
新之口 [B38]
Ninokuchi
6:58
6:58
笠缝 [B37]
Kasanui
7:00
7:00
田原本 [B36]
Tawaramoto
7:02
7:03
石见 [B35]
Iwami
7:05
7:05
结崎 [B34]
Yuzaki
7:07
7:07
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
7:09
7:09
平端 [B32][H32]
Hirahata
7:11
7:15
筒井 [B31]
Tsutsui
7:17
7:18
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
7:21
7:21
九条 [B29]
Kujo
7:23
7:23
西之京 [B28]
Nishinokyo
7:25
7:26
尼辻 [B27]
Amagatsuji
7:27
7:28
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
7:30
7:31
平城 [B25]
Heijo
7:33
7:33
高之原 [B24]
Takanohara
7:36
7:40
山田川 [B23]
Yamadagawa
7:42
7:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
7:44
7:44
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
7:46
7:47
狛田 [B20]
Komada
7:49
7:49
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
7:51
7:52
三山木 [B18]
Miyamaki
7:53
7:53
兴户 [B17]
Kodo
7:55
7:55
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:57
-