大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:32
7:32
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:34
7:35
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:36
7:37
樱川
Sakuragawa
7:40
7:41
圆顶球场前
Dome-Mae
7:42
7:43
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
7:44
7:45
西九条
Nishikujo
7:46
7:47
千鸟桥
Chidoribashi
7:49
7:49
传法
Dempo
7:50
7:51
福
Fuku
7:52
7:53
出来岛
Dekijima
7:54
7:54
大物
Daimotsu
7:56
7:57
尼崎
Amagasaki
7:58
-