大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:29
21:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
21:32
21:32
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
21:33
21:34
樱川
Sakuragawa
21:36
21:37
圆顶球场前
Dome-Mae
21:38
21:39
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:40
21:41
西九条
Nishikujo
21:42
21:43
千鸟桥
Chidoribashi
21:44
21:45
传法
Dempo
21:46
21:46
福
Fuku
21:48
21:48
出来岛
Dekijima
21:50
21:50
大物
Daimotsu
21:52
21:52
尼崎
Amagasaki
21:54
-