大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 东生驹 [A18](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
16:39
16:40
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
16:42
16:43
今里 [A05][D05]
Imazato
16:44
16:45
布施 [A06][D06]
Fuse
16:46
16:48
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
16:50
16:50
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:51
16:52
八户之里 [A09]
Yaenosato
16:53
16:55
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:57
16:57
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
16:58
16:59
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:00
17:01
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
17:02
17:03
枚冈 [A14]
Hiraoka
17:05
17:05
额田 [A15]
Nukata
17:06
17:07
石切 [A16]
Ishikiri
17:09
17:12
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:16
17:17
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:18
-