大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
周末、节假日行车时刻表
区间准急 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:33
7:34
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
7:35
7:36
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
7:37
7:38
樱川
Sakuragawa
7:40
7:41
圆顶球场前
Dome-Mae
7:42
7:43
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
7:44
7:44
西九条
Nishikujo
7:46
7:47
千鸟桥
Chidoribashi
7:48
7:48
传法
Dempo
7:50
7:50
福
Fuku
7:52
7:52
出来岛
Dekijima
7:54
7:54
大物
Daimotsu
7:56
7:56
尼崎
Amagasaki
7:58
-