大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 宇治山田 [M74](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:12
19:13
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:15
19:16
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
19:37
19:38
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:41
19:42
榛原 [D45]
Haibara
19:53
19:53
名张 [D49]
Nabari
20:05
20:09
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
20:14
20:15
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
20:27
20:28
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
20:37
20:38
松阪 [M64]
Matsusaka
20:44
20:45
伊势市 [M73]
Iseshi
20:57
20:57
宇治山田 [M74]
Ujiyamada
20:59
-