大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:49
9:50
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:52
9:52
今里 [A05][D05]
Imazato
9:54
9:55
布施 [A06][D06]
Fuse
9:56
9:57
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
9:58
9:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
10:00
10:00
八户之里 [A09]
Yaenosato
10:01
10:02
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
10:04
10:04
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
10:06
10:06
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
10:07
10:10
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
10:11
10:12
枚冈 [A14]
Hiraoka
10:14
10:14
额田 [A15]
Nukata
10:15
10:16
石切 [A16]
Ishikiri
10:18
10:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
10:27
10:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
10:29
10:30
富雄 [A19]
Tomio
10:32
10:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
10:35
10:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
10:36
10:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
10:40
-