大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:30
20:30
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:32
20:33
今里 [A05][D05]
Imazato
20:35
20:35
布施 [A06][D06]
Fuse
20:37
20:37
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:39
20:39
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:40
20:41
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:42
20:45
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
20:47
20:47
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
20:48
20:48
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
20:50
20:56
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
20:58
20:58
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:00
21:01
额田 [A15]
Nukata
21:02
21:02
石切 [A16]
Ishikiri
21:04
21:09
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
21:13
21:13
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
21:15
21:15
富雄 [A19]
Tomio
21:18
21:18
学园前 [A20]
Gakuemmae
21:20
21:21
菖蒲池 [A21]
Ayameike
21:22
21:22
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:25
21:26
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
21:29
21:29
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
21:32
-