大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 近铁奈良 [A28](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:27
19:27
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:29
19:30
今里 [A05][D05]
Imazato
19:32
19:32
布施 [A06][D06]
Fuse
19:34
19:36
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:38
19:38
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:39
19:40
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:41
19:42
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:44
19:44
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
19:46
19:46
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:48
19:49
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
19:50
19:55
枚冈 [A14]
Hiraoka
19:57
19:57
额田 [A15]
Nukata
19:58
19:59
石切 [A16]
Ishikiri
20:01
20:01
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:05
20:06
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:07
20:08
富雄 [A19]
Tomio
20:11
20:11
学园前 [A20]
Gakuemmae
20:13
20:13
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:15
20:15
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:18
20:18
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
20:21
20:21
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
20:24
-