大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:37
23:38
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
23:40
23:40
布施 [A06][D06]
Fuse
23:43
23:44
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
23:46
23:47
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
23:50
23:51
石切 [A16]
Ishikiri
23:55
23:56
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
0:00
0:02
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
0:04
0:04
富雄 [A19]
Tomio
0:07
0:07
学园前 [A20]
Gakuemmae
0:09
0:10
菖蒲池 [A21]
Ayameike
0:11
0:11
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
0:14
-