大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 东生驹 [A18](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:35
17:36
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:38
17:38
今里 [A05][D05]
Imazato
17:40
17:41
布施 [A06][D06]
Fuse
17:43
17:43
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
17:45
17:45
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:46
17:47
八户之里 [A09]
Yaenosato
17:48
17:52
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
17:54
17:54
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
17:55
17:56
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:57
18:02
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
18:04
18:05
枚冈 [A14]
Hiraoka
18:06
18:07
额田 [A15]
Nukata
18:08
18:08
石切 [A16]
Ishikiri
18:10
18:11
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
18:15
18:15
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
18:17
-