大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 东生驹 [A18](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
7:46
7:47
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
7:49
7:50
今里 [A05][D05]
Imazato
7:51
7:52
布施 [A06][D06]
Fuse
7:54
7:56
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
7:57
7:58
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
7:59
7:59
八户之里 [A09]
Yaenosato
8:01
8:05
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
8:07
8:08
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
8:09
8:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
8:11
8:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
8:13
8:17
枚冈 [A14]
Hiraoka
8:19
8:19
额田 [A15]
Nukata
8:21
8:21
石切 [A16]
Ishikiri
8:23
8:26
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
8:30
8:30
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
8:32
-