大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
22:25
22:25
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
22:27
22:28
布施 [A06][D06]
Fuse
22:31
22:34
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
22:36
22:36
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
22:40
22:41
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
22:42
22:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
22:45
22:45
额田 [A15]
Nukata
22:46
22:47
石切 [A16]
Ishikiri
22:49
22:49
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
22:53
22:55
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
22:56
22:57
富雄 [A19]
Tomio
22:59
23:00
学园前 [A20]
Gakuemmae
23:02
23:02
菖蒲池 [A21]
Ayameike
23:03
23:04
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
23:07
-