大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 东花园 [A12](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:44
20:45
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:47
20:47
今里 [A05][D05]
Imazato
20:49
20:50
布施 [A06][D06]
Fuse
20:51
20:53
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:54
20:55
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:56
20:56
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:58
21:00
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
21:02
21:02
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
21:04
21:04
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:05
-