大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 东花园 [A12](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:51
6:51
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:53
6:54
今里 [A05][D05]
Imazato
6:56
6:56
布施 [A06][D06]
Fuse
6:58
7:00
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
7:01
7:02
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
7:03
7:03
八户之里 [A09]
Yaenosato
7:05
7:05
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
7:07
7:07
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
7:09
7:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
7:10
-