大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:04
20:05
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
20:07
20:08
今里 [A05][D05]
Imazato
20:10
20:10
布施 [A06][D06]
Fuse
20:12
20:12
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
20:14
20:14
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
20:15
20:16
八户之里 [A09]
Yaenosato
20:17
20:21
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
20:23
20:23
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
20:24
20:24
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
20:26
20:27
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
20:28
20:29
枚冈 [A14]
Hiraoka
20:31
20:31
额田 [A15]
Nukata
20:32
20:33
石切 [A16]
Ishikiri
20:35
20:41
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
20:45
20:46
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
20:47
20:48
富雄 [A19]
Tomio
20:50
20:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
20:53
20:53
菖蒲池 [A21]
Ayameike
20:54
20:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
20:58
-