大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
5:37
5:37
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
5:39
5:40
今里 [A05][D05]
Imazato
5:42
5:42
布施 [A06][D06]
Fuse
5:44
5:44
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
5:46
5:46
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
5:47
5:48
八户之里 [A09]
Yaenosato
5:49
5:49
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
5:51
5:52
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
5:53
5:53
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
5:55
5:55
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
5:57
5:58
枚冈 [A14]
Hiraoka
5:59
6:00
额田 [A15]
Nukata
6:01
6:01
石切 [A16]
Ishikiri
6:03
6:04
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
6:08
6:09
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
6:10
6:11
富雄 [A19]
Tomio
6:14
6:14
学园前 [A20]
Gakuemmae
6:16
6:16
菖蒲池 [A21]
Ayameike
6:18
6:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:21
-