大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:20
15:20
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:22
15:23
今里 [A05][D05]
Imazato
15:25
15:25
布施 [A06][D06]
Fuse
15:27
15:28
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:29
15:29
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:30
15:31
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:32
15:35
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:37
15:37
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
15:38
15:39
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
15:40
15:41
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
15:42
15:43
枚冈 [A14]
Hiraoka
15:45
15:45
额田 [A15]
Nukata
15:46
15:47
石切 [A16]
Ishikiri
15:49
15:53
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:57
15:58
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:59
16:00
富雄 [A19]
Tomio
16:03
16:03
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:05
16:05
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:07
16:07
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:10
-