大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:59
15:00
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
15:02
15:02
今里 [A05][D05]
Imazato
15:04
15:05
布施 [A06][D06]
Fuse
15:06
15:07
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
15:08
15:09
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
15:10
15:10
八户之里 [A09]
Yaenosato
15:12
15:14
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
15:16
15:17
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
15:18
15:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
15:20
15:21
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
15:22
15:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
15:25
15:25
额田 [A15]
Nukata
15:26
15:27
石切 [A16]
Ishikiri
15:29
15:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
15:37
15:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
15:39
15:40
富雄 [A19]
Tomio
15:42
15:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
15:45
15:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
15:46
15:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
15:50
-