大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:59
11:00
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:02
11:02
今里 [A05][D05]
Imazato
11:04
11:05
布施 [A06][D06]
Fuse
11:06
11:07
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
11:08
11:09
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:10
11:10
八户之里 [A09]
Yaenosato
11:12
11:14
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
11:16
11:17
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
11:18
11:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:20
11:21
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
11:22
11:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
11:25
11:25
额田 [A15]
Nukata
11:26
11:27
石切 [A16]
Ishikiri
11:29
11:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:37
11:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:39
11:40
富雄 [A19]
Tomio
11:42
11:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:45
11:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:46
11:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:50
-