大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 近铁奈良 [A28](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
12:44
12:45
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:47
12:47
布施 [A06][D06]
Fuse
12:51
12:54
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
12:56
12:56
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:00
13:01
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:02
13:03
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:05
13:05
额田 [A15]
Nukata
13:06
13:07
石切 [A16]
Ishikiri
13:09
13:13
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:17
13:18
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:19
13:20
富雄 [A19]
Tomio
13:22
13:23
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:25
13:25
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:26
13:27
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:30
13:31
新大宫 [A27]
Shin-Omiya
13:34
13:34
近铁奈良 [A28]
Kintetsu-Nara
13:37
-