大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:32
19:33
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:35
19:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
20:00
20:02
名张 [D49]
Nabari
20:25
20:26
津 [E39]
Tsu
21:00
21:02
白子 [E31]
Shiroko
21:10
21:11
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
21:23
21:25
桑名 [E13]
Kuwana
21:36
21:37
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
21:55
-