大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:32
10:33
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
10:35
10:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:00
11:02
名张 [D49]
Nabari
11:23
11:24
津 [E39]
Tsu
11:58
11:59
白子 [E31]
Shiroko
12:08
12:09
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
12:20
12:21
桑名 [E13]
Kuwana
12:32
12:33
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
12:49
-