大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:32
9:33
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:35
9:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
9:58
10:02
名张 [D49]
Nabari
10:23
10:24
津 [E39]
Tsu
10:58
10:59
白子 [E31]
Shiroko
11:08
11:09
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
11:20
11:21
桑名 [E13]
Kuwana
11:32
11:33
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
11:49
-