大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:34
19:35
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:37
19:37
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:39
19:39
樱川
Sakuragawa
19:41
19:42
圆顶球场前
Dome-Mae
19:43
19:44
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:45
19:46
西九条
Nishikujo
19:47
19:48
千鸟桥
Chidoribashi
19:49
19:50
传法
Dempo
19:51
19:51
福
Fuku
19:53
19:53
出来岛
Dekijima
19:55
19:55
大物
Daimotsu
19:57
19:57
尼崎
Amagasaki
19:59
-