大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
23:13
23:13
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
23:15
23:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
23:17
23:18
樱川
Sakuragawa
23:20
23:20
圆顶球场前
Dome-Mae
23:22
23:22
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
23:23
23:24
西九条
Nishikujo
23:26
23:27
千鸟桥
Chidoribashi
23:28
23:28
传法
Dempo
23:29
23:30
福
Fuku
23:32
23:32
出来岛
Dekijima
23:33
23:34
大物
Daimotsu
23:36
23:36
尼崎
Amagasaki
23:37
-