大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:12
14:12
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:14
14:15
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:16
14:17
樱川
Sakuragawa
14:19
14:20
圆顶球场前
Dome-Mae
14:21
14:22
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:23
14:24
西九条
Nishikujo
14:25
14:26
千鸟桥
Chidoribashi
14:27
14:28
传法
Dempo
14:29
14:29
福
Fuku
14:31
14:31
出来岛
Dekijima
14:33
14:33
大物
Daimotsu
14:35
14:35
尼崎
Amagasaki
14:37
-