大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
15:30
15:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
15:32
15:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
15:34
15:35
樱川
Sakuragawa
15:37
15:38
圆顶球场前
Dome-Mae
15:39
15:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
15:41
15:42
西九条
Nishikujo
15:43
15:44
千鸟桥
Chidoribashi
15:45
15:46
传法
Dempo
15:47
15:47
福
Fuku
15:49
15:49
出来岛
Dekijima
15:51
15:51
大物
Daimotsu
15:53
15:53
尼崎
Amagasaki
15:55
-