大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
14:30
14:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
14:32
14:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
14:34
14:35
樱川
Sakuragawa
14:37
14:38
圆顶球场前
Dome-Mae
14:39
14:40
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
14:41
14:42
西九条
Nishikujo
14:43
14:44
千鸟桥
Chidoribashi
14:45
14:46
传法
Dempo
14:47
14:47
福
Fuku
14:49
14:49
出来岛
Dekijima
14:51
14:51
大物
Daimotsu
14:53
14:53
尼崎
Amagasaki
14:55
-