大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
10:19
10:20
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
10:22
10:22
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
10:24
10:25
樱川
Sakuragawa
10:27
10:28
圆顶球场前
Dome-Mae
10:29
10:29
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
10:31
10:31
西九条
Nishikujo
10:33
10:34
千鸟桥
Chidoribashi
10:35
10:35
传法
Dempo
10:36
10:37
福
Fuku
10:39
10:39
出来岛
Dekijima
10:40
10:41
大物
Daimotsu
10:43
10:43
尼崎
Amagasaki
10:44
-