大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 大阪难波 [A01](始发站:大和西大寺 [A26][B26])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:42
6:43
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
6:44
6:45
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
6:46
-