大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
17:24
17:25
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
17:27
17:27
布施 [A06][D06]
Fuse
17:31
17:32
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
17:34
17:35
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
17:39
17:39
石切 [A16]
Ishikiri
17:44
17:47
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
17:51
17:52
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
17:54
17:54
富雄 [A19]
Tomio
17:57
17:57
学园前 [A20]
Gakuemmae
17:59
18:00
菖蒲池 [A21]
Ayameike
18:01
18:01
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
18:04
-