大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
特快 Urban Liner(设有轮椅区无障碍车厢) 开往 近铁名古屋 [E01](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
6:32
6:33
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
6:35
6:36
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
6:58
7:00
名张 [D49]
Nabari
7:21
7:22
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
7:28
7:28
津 [E39]
Tsu
7:59
8:01
白子 [E31]
Shiroko
8:09
8:10
近铁四日市 [E21][K21]
Kintetsu-Yokkaichi
8:22
8:23
桑名 [E13]
Kuwana
8:34
8:35
近铁名古屋 [E01]
Kintetsu-Nagoya
8:54
-