大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东花园 [A12])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:53
20:53
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:55
20:56
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:57
20:58
樱川
Sakuragawa
21:00
21:01
圆顶球场前
Dome-Mae
21:02
21:03
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
21:04
21:05
西九条
Nishikujo
21:06
21:07
千鸟桥
Chidoribashi
21:08
21:09
传法
Dempo
21:10
21:10
福
Fuku
21:12
21:12
出来岛
Dekijima
21:14
21:14
大物
Daimotsu
21:16
21:16
尼崎
Amagasaki
21:18
-