大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
20:30
20:30
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
20:32
20:32
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
20:34
20:35
樱川
Sakuragawa
20:37
20:37
圆顶球场前
Dome-Mae
20:39
20:39
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
20:40
20:41
西九条
Nishikujo
20:43
20:44
千鸟桥
Chidoribashi
20:45
20:45
传法
Dempo
20:46
20:47
福
Fuku
20:49
20:49
出来岛
Dekijima
20:50
20:51
大物
Daimotsu
20:53
20:53
尼崎
Amagasaki
20:54
-