大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:27
19:27
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
19:29
19:30
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
19:31
19:32
樱川
Sakuragawa
19:34
19:35
圆顶球场前
Dome-Mae
19:36
19:37
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
19:38
19:39
西九条
Nishikujo
19:40
19:41
千鸟桥
Chidoribashi
19:42
19:43
传法
Dempo
19:44
19:44
福
Fuku
19:46
19:46
出来岛
Dekijima
19:48
19:48
大物
Daimotsu
19:50
19:50
尼崎
Amagasaki
19:52
-