大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
普通 开往 尼崎(始发站:东生驹 [A18])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
18:27
18:27
近铁日本桥 [A02]
Kintetsu-Nippombashi
18:29
18:30
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
18:31
18:32
樱川
Sakuragawa
18:34
18:35
圆顶球场前
Dome-Mae
18:36
18:37
九条(阪神)
Kujo(Hanshin Line)
18:38
18:39
西九条
Nishikujo
18:40
18:41
千鸟桥
Chidoribashi
18:42
18:43
传法
Dempo
18:44
18:44
福
Fuku
18:46
18:46
出来岛
Dekijima
18:48
18:48
大物
Daimotsu
18:50
18:50
尼崎
Amagasaki
18:52
-