大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:14
11:15
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:17
11:18
布施 [A06][D06]
Fuse
11:21
11:24
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:26
11:26
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:30
11:31
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
11:32
11:33
枚冈 [A14]
Hiraoka
11:35
11:35
额田 [A15]
Nukata
11:36
11:37
石切 [A16]
Ishikiri
11:39
11:43
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:47
11:48
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:49
11:50
富雄 [A19]
Tomio
11:52
11:53
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:55
11:55
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:56
11:57
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
12:00
-