大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
平日行车时刻表
区间准急 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:30
21:30
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:32
21:33
布施 [A06][D06]
Fuse
21:37
21:40
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
21:42
21:42
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
21:46
21:47
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
21:48
21:49
枚冈 [A14]
Hiraoka
21:51
21:51
额田 [A15]
Nukata
21:52
21:53
石切 [A16]
Ishikiri
21:55
22:02
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
22:06
22:07
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
22:09
22:09
富雄 [A19]
Tomio
22:12
22:12
学园前 [A20]
Gakuemmae
22:14
22:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
22:16
22:16
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
22:19
-