石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 京都 [B01](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
8:58
8:59
结崎 [B34]
Yuzaki
9:00
9:01
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
9:02
9:03
平端 [B32][H32]
Hirahata
9:04
9:06
筒井 [B31]
Tsutsui
9:08
9:09
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
9:11
9:12
九条 [B29]
Kujo
9:14
9:14
西之京 [B28]
Nishinokyo
9:16
9:16
尼辻 [B27]
Amagatsuji
9:17
9:18
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
9:20
9:21
平城 [B25]
Heijo
9:23
9:23
高之原 [B24]
Takanohara
9:26
9:27
山田川 [B23]
Yamadagawa
9:29
9:29
木津川台 [B22]
Kizugawadai
9:31
9:31
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
9:33
9:36
狛田 [B20]
Komada
9:38
9:39
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
9:41
9:41
三山木 [B18]
Miyamaki
9:42
9:43
兴户 [B17]
Kodo
9:44
9:45
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
9:47
9:51
富野庄 [B15]
Tonosho
9:53
9:54
寺田 [B14]
Terada
9:55
9:56
久津川 [B13]
Kutsukawa
9:57
9:58
大久保 [B12]
Okubo
9:59
10:02
伊势田 [B11]
Iseda
10:04
10:04
小仓 [B10]
Ogura
10:05
10:06
向岛 [B09]
Mukaijima
10:09
10:11
桃山御陵前 [B08]
Momoyamagoryomae
10:14
10:14
近铁丹波桥 [B07]
Kintetsu-Tambabashi
10:15
10:16
伏见 [B06]
Fushimi
10:17
10:18
竹田 [B05]
Takeda
10:19
10:20
上鸟羽口 [B04]
Kamitobaguchi
10:22
10:22
十条 [B03]
Jujo
10:24
10:24
东寺 [B02]
Toji
10:25
10:26
京都 [B01]
Kyoto
10:28
-