石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
16:10
16:10
结崎 [B34]
Yuzaki
16:12
16:12
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
16:14
16:14
平端 [B32][H32]
Hirahata
16:16
16:18
筒井 [B31]
Tsutsui
16:20
16:20
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
16:23
16:23
九条 [B29]
Kujo
16:25
16:26
西之京 [B28]
Nishinokyo
16:27
16:27
尼辻 [B27]
Amagatsuji
16:29
16:29
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:32
-